ИВ
Игорь Васильев

чем можно кормить кормящую хомичиху

АК
Анастасия Капусняк

Тем же, чем и не кормящую.
У хомяка всегда желательно должна быть зерновая смесь, свежая зелень, овощи, фрукты и два раза в неделю белковая пища. В интернете легко найти список разрешенных и запрещенных продуктов. Из белковой пищи - обезжиренный творог, йогурт для младенцев, обезжиренный кефир, белок куриного/перепелиного яйца, отварная куриная грудка, креветка варенная, вареное филе рыбы.
У моего хомяка четыре миски, которые всегда заполнены пищей - 1зерно, 2, зелень, 3фрукты, 4овощи, пятая миска появляется два раза в неделю под белковую пищу.

ДМ
Денис Медведев

У кормящей мамы обязательно должны быть вода в автоматической поилке (надеюсь, у вас она имеется? если нет, то переучать к ней с миски с водой лучше после выкармливания, пока пусть и то и то) . Обязательно в изобилии корм, в том числе побольше давать белковую пищу (творог нежирный - от 0 до 2%, яйцо сваренно вкрутую - небольшой кусок, курица сваренная без соли и специй - мясо, неболшой кусок) . Следить, чтобы скоропортящаяся пища не портилась, для этого давать небольшие куски. Еще дают детское питание, каши и т. п. Обычный сухой корм хомячий из пакета - само собой . Овощи - тыква, морковь, свекла, не переусердствовать. -- --------НЕ БЕСПОКОИТЬ маму! Брать маму и деей на руки только после открытия глаз (12-14 дней примерно) . Раньше даже близко стараться не подходить к клетке, положили тихонько еду и всё. Иначе, от беспокойства может съесть детенышей. ------Молоко и хлеб я бы не давал. Еще много запрещенный продуктов, котоые принято даватьхомкам, хотя это вредно - сыр (слишком жерно, вредно для печени) , картофель (много крахмал, вредно)... ------Читайте форум, тут много материалов.

SF
Slavik Foros

Всё тем же.

Похожие вопросы
Кормящая кошка. Допустимо ли её кормить " Кити-Кэтом ?
Молоко у кормящей суки
Может ли собака забеременеть если она кормящая
чем кормить кормящую кошку
Существуют ли специальные корма для кормящих кошек?
Не знаю что с кормящей кошкой
чем кормить кормящую кошку? подскажите. заранее благодарю.
вопрос Мамочкам кормящим/кормившим грудью! +
Чем кормить кормящую суку, чтобы было больше молока
Нужна кормящая кошка! Сынуля принёс 3 дневного котёнка - подобрал у помойки... кормит из пипетки!