Альберт Ломанов

Почему кошка любит больше меня чем остальных в семье???

У нас есть кошка и хоть кормит ее и убирает за ней мама, она спокойно сидит на кколенях только у меня... К маме она вообще не подходит... Спит только со мной и понежится на руках лезет только ко мне...

Анастасия Фёдорова

Кормишь наверно

Arkaxa

Она выбрала вас хозяином.

Сергей

У Вас кошка, насколько я поняла Вы сами мальчик, вот и вся разгадка, кошки чувствительны к запахам, она чувствует что Вы противоположного пола, поэтому ей приятней проводить время с Вами, а не с особью своего же пола, каковой является Ваша мама, хотя она и кормит ее.

Иван Маркин

У меня такая же фигня, она тебя хозяином выбрала.

Сергей Рабкевич

животное выбирает хозяином того кто более ласков с ним

Павел Васильев

Кто кота кормит, тот и мама.