Алексей Бойко

Добрый день. Прошу помочь со сном. Снилось, что мне белые лебеди, как собаки в клюве тащили черную ворону.

Добрый день. Прошу помочь со сном. Снилось, что мне белые лебеди, как собаки в клюве тащили черную ворону, которую я убил ударив о землю, при этом я был с кем то рядом но не могу вспомнить кто. Это была 1я часть. Потом снилась стайка белых лебедей со стаей черных ворон. Я оказался один. И один из лебедей, схватил ворону через шею и потащил ко мне как делает собака. Я ее оттащил подальше, взяв за шею. Она почему то как мне показалась была длинновата и стукнул 3 раза о землю. Причем обернулся на стаю, что бы увидеть услышат они или нет как я её убиваю. Не хотелось напугать остальных, так как она издавала звуки соответствующие этой ситуации. Сразу скажу, животных люблю и почему сделал это без сожаления не понимаю.

Евгений Сероглазый

С друзьями победите какое то зло.