Татьяна

Почему не выполняется программа госгарантий на здравохранение? см ниже

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

*** Натали ***

Спасибо за ссылку, прочитала. Очень похоже на правду, настолько похоже, что видимо все это правда и есть.
Но народу это не объяснить, у них враг ясен - конкретный врач! И никто ничего другого слышать и видеть не хочет.

Юл
Юлия

Да ну вас с вашими здравохранениями, зато программа по созданию автомобиля для путина успешно выполняется, и денег совсем мало потратили на создание авто , всего то 22 млрд. руб, а вы говорите