Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Серьёзный вопрос к верующим, не проходите мимо

Я люблю порно и хентай. Почему для Вас это грех? !

Мне нравится пошлость! Мне нравится групповой секс!

Почему девушка должна ходить в дешёвых юбках по ноги и туфлях без каблуков? Не красить ногти? Моя жена должна быть красивой и сексуальной, самой лучшей на свете, а в постели вытворять самые извращенные желания!! !

Вы имеете что-то против этого?

Наталия Боклаженко

Юбка по ноги это не юбка а скорее пояс. :-))

Рустам Качинкин

Пока это остается твоим личным, это никого не должно волновать, но когда ты это несешь к другим тут уж изволь что на тебя не будут наезжать потому как вкусы и взгляды у всех разные. Я хоть и не верующий, но считаю что ваши сексуальные предпочтения кроме вас и вашей жены никого не должны касаться и уж тем более вы желательно не должны разглагольствовать об этом другим.

Julie Volkoff

1. В нашей церкви нет ограничений на способы выражения супружеской любви. И, почему вы называете желания, связанные с женой, извращенными? Извращение, это когда вы вместо жены хотите мальчика, корову или резиновую куклу. Или насилие.
2. С внешностью лучше быть осторожнее. Вы ведь не хотите, чтобы вашу жену, скажем, изнасиловали? Это не значит, что она должна ходить в дешёвых юбках по ноги и туфлях без каблуков, но все хорошо в меру.
3. Групповой секс в рамках брака допустим, в Ветхом завете полно многоженцев, да и Коран вам в помощь. Вы ведь имеете в виду, чтобы у вас было несколько дам а не чтобы у вашей жены было несколько кавалеров?
4. Порно само по себе не грех и даже в умеренном количестве полезно, чтобы подготовиться к супружеской жизни. Но не заменяет ли оно вам реальное общение с противоположным полом и не поглощает ли слишком много времени и сил?

Алексей Звирюк

Притчи‎ 3:‎32-33 ...потому что мерзость пред Господом развратный, а с праведными у Него общение. Проклятие Господне на доме нечестивого, а жилище благочестивых Он благословляет.

Серега Хасанов

Потому что все рождены с правом выбора, куда он приведет - твоих рук дело. Мне вот нравится убивать. . Прям обожаю! И в чем тут мой грех, может мне объяснишь? Ну это я вру конечно, еще не пробовала.
В общем переходя рамки дозволенного ты идешь в болото, а из него хрен выберешься. Да и будет ли желание, ведь на то они и искушения. По поводу шмотья, ты об этом думаешь, а понастоящему верный об этом не думает - это то, что навязали. . .Ты же пойдешь работать, будешь как белка в колесе носиться, потом заморачиваться, что бы купить эдакое, ну а после дела-дела, какие там размышления о высоком, тут не до этого. . Вот и сработал отвлекающий маневр. Но это не один день, так пройдет вся ваша жизнь, в которой вы не поняли ничего и за это будете нести ответ в конце концов. Как-то так ))