Александр Леонов

А если космонавт, который отправлялся в открытый космос на луну в научных целях, возьмёт от туда какойнибудь камушек

и спрячет его с трусы например) то его будут обыскивать когда он прилетит, сможет ли он его себе оставить?))

Стасончик Бабалов

Якобы образцы уже брали, но я сомневаюсь что это правда, не летали люди на луну

Наталья

за щёку лучше положить

Леночка Панова

и погубить вирусом планету