De
Denis

Как вы считаете есть ли в мире спррведливость???

Федор Пинков

справедливость- субъективное понятие

Наташа Кулешова

Конечно же нет, только вчера в этом убедилась... (не буду рассказывать-личное дело) , все хотят жить на халяву за чужой щёт или же просто на просто что бы была всё по ихнему есть такие люди как подлизы, у мя девка одна в классе такая есть, ко всем учителям подлизываеться отличница до сих пор (9класс) , а я на своём горбу себя вытощила, ну раньше щас уже не в силах, сползла (

Ку
Кундыз

своеобразная-да, имеется
почти всегда получают по заслугам те, кто ни в чем не виновен...

Алена Новикова

нет
а ты все ее ищешь?))

Алексей Соляков

Есть конечно