Erkin Avazov

Симптомы при болезни почек Болит правый бок, в районе почки. Какие симптомы

Кирилл

Симптомов болезней почек очень много, это отёки, боль, температура, нарушение мочеиспускания и т. д., подробно читайте здесь:
http://lechim-pochki.ru/osnovnyie-simptomyi-bolezni-pochek
Поэтому, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, а идите на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования и сдайте все анализы, тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Влад Степанов

стук, боль в низу живота, синяки под глазами, часто ходите в туалет