Денис Кириллов

Как сделать паровой двигатель в гаражных условиях? Или как сделать двигатель у которого будет хорошое кпд?

Ринат Нурбаев

расчитать все, наши умельцы турбины в гаражах собирают, все работает))))

Марина Юдина

Паровой с хорошим кпд? Да ещё в гаражных условиях? Шутить изволите?
Саму паровую машину сделать не так сложно, напрмер чертежи есть в очень старой (1937-го года! ) "Книге юного конструктора". Где-то на просторах интернета валяется.

Вя
Вячеслав

для начала выучить физику