Алена Шумова

подскажите нащед телефона

у меня HTC DESIRE 300, я хочу поменять шрифт в телефоне, что бы был кривой чуть, я не могу ни где найти подскажите) какккк? ? только проще и если можно подскажите где андроид маркет, и оформление

Вадим Терещенко

А писать новым шрифтом так же будешь?
Ох, как прав Задорнов...

Маня Манкевич

Поверните голосу относительно телефона на 25-30% и прищурьте глаза

Афина Гор

ну если Вы не знаете что такое анроид маркет - я не знаю что Вам подсказать.. .
Это приложение, которое через интернет позволяет заливать любые приложения (и игры и все остальное)