Светлана Королькова

Как создать мини реактор, для выработки эллектричества? Неприминяя уран, радий.

Как создать мини реактор, для выработки эллектричества? Неприминяя

Сергей Бурмистров

батарейку GP увидел купи

Nata D

А что применяя7. Из энергии ЧЕГО вы хотите электричество вырабатывать?
Если угля например - то реактор называется котёл паровой, а если мазута - так дизель-генератор 🙂

Constantin Tugui

двигатель электрический соеденить с резинкой, резинку с колесом, от двигателя присоеденить провода к светодиоду, колесо крутить и (ДА БУДЕТ СВЕТ)

Юрий Селивёрстов

Холодный термоядерный синтез.

Юлия Скрыпник

Кириенко послушать, на Форсаж 2012. реально помогает.. . ;-)))