Pa
Pavel

Клавиатура. Управление громкостью.

Добрый день,
На клавишах F1-F3 на клавиатуре видны обозначения управления громкостью, подскажите, пожалуйста, как их активировать?

Аксинья Ступицкая

возможно приводится в действие в сочетание нескольких клавиш, или требует установить драйвер

Василий

Нажать на кнопочку с F в квадратике, или на кнопку Office Lock, или на кнопку с Fn...пробуйте.

Да
Дашенька

если мультимедийная клава - попробуй обновить драйвера

Мария Зверева

У меня клавиатура Genius и эти кнопки работают без всяких лишних действий.