Оля Смольянинова

Скажите пожалуйста Каким образом учитель-предметник может способствовать развитию информационной культуры школьника?

Катюшка

Если почитаете, что входит в понятие информационная культура, то станет понятно, как это можно использовать на своем уроке. Если не станет понятно - пардон, но вы профнепригодны как учитель.