А"
Андрей ""

Как понять кто нанёс порчу?

С мужем мы поженились год назад, его мать изначально была против нашей свадьбы и против того, чтобы мы были вместе. Живёт она в Германии вместе со своим мужем, приезжают к нам редко. Её злость объясняется тем, что из за меня её сын не поехал с ними туда жить. Всё бы хорошо было, годик с ней хорошо переписывались, стараясь держать эмоции в кулак. Но именно в день их приезда из Германии муж на речке потерял обручальное кольцо. А с того момента начались все проблемы, хотя и до этого жилось не сладко, но по меньшей мере терпимо! Он начал на меня поднимать руку, у него случались спонтанные истерики. С каждым днём все невыносимее становилось терпеть его рядом. Уже месяц, как мы живём по отдельности, я у родителей, он у своих родственников. Каждый вечер созваниваемся, видимся каждый день, вроде всё стало лучше но атмосфера до сих пор накалена. А с недавних пор нашей свидетельнице часто сниться, что я умираю. Я этому не предаю особого значения, но доля страха есть. Честно говоря я не верю во все эти привороты, отвороты, но хочется убедится. Хочу знать если это дело рук его матери, и как это определить?

Ли
Лидия

Блин да по Вам обоим психиатр плачет :)))

Мария Зверева

Поставьте свекрови свечу за здравие, а если с деньгами нормально - в трех церквях годовую закажите за здравие. Хуже не будет)

Ольга Новоковская

Верь, не верь, а все эти методики работают и в руках глупых становятся источником различных страданий. Но зачастую люди ищут "демонов" там, где их нет. Мы так пресытились этой информацией, льющейся с экранов телевизоров, о порчах, магах и экстрасенсах, что начинаем принимать любую ссору или недомогание, как порчу или сглаз, оправдывая, таким образом, свою несостоятельность, нежелание идти на компромисс, не желание понять другого. В подавляющем большинстве мы сами разрушаем свою жизнь...

Сергей Нечепоренко

так вы сами все притягиваете к себе...

ОК
Олеся Куликова

Порчу определить может только человек со способностями. Снять же может только Посвящённый. Кстати, церковь редко в этих вопросах может помочь: надо быть или истинно верующим или уметь подключаться к Эгрэгору, что опять умеет только Посвящённый.

Светлана Пронякина

Если один из родителей против свадьбы, то это уже плохое обстоятельство. Не зря на Руси, венчание без благославления родителей не имело силы. Есть ли смысл определять порчу? Возможно, что Ваш муж еще не до конца оторвался от родителей (не повзрослел до конца), поэтому связь между ним и матерью сохраняется. Он под ее влиянием. Обрывать ее не следует. Попробуйте объяснить мужу ситуацию, не связывая ему руки. Скажите, что Вы его любите, но насильно отрывать от матери не хотите. Дайте ему возможность осмыслить до конца все самому, это лучший вариант.

Борис Кисленко

Потеря кольца- это выражение его подсознательного стремления уйти))... Был случай когда такое кольцо слетело с пальца, упало сразу под ногу и лопнуло там, что оказалось весьма пророчески..) ) Если мужик хочет быть с тобой- НИЧТО ему не будет помехой. Если НЕ ХОЧЕТ- ему будет мешать всё !))).. Отпусти и забудь. Иди дальше!))) . А то что умрешь ей снится - так это долго жить будешь))..

Татьяна Филиппова

Це все суєвєрія....

Катя Родина

"Он начал на меня поднимать руку, у него случались спонтанные истерики... " пусть бы он шел к своей мамаше!

Ма
Мария

Нет никакой порче. Ваш жизненный путь с ним пройдет. И умрете вы, только для него.