Полина Смолина

конец света это ведь не смена полюсов, это просто бог повернётся в зрителям второй своей стороной - а на затылке у него.

Ан
Анаст

по старым понятиям-смена или сдвиг полюсов и новое небо..

To
Tosha

Дело не в Боге, а в человеке. Мы просто переходим на следующий этап своего существования.

Валерия

Что вы подразумеваете под концом света? Это слишком шаткое утверждение.

Сергей

Э харэ мечтать о конце света, у каждого наступает конец света с возрастом или в результате несчастного случая!

Марат

...а на затылке у него нарисована крупнофига и написано: ""шок-это по-нашему! ""

Гульмира

...к ведьмам и колдунам он повернётся! Это уж тошно+