Марина

Правда, что в будущем люди будут воевать с гомосексуалистами чтобы они всю планету не захватили?

Людмила Фанасова

Уже сейчас пора, потом будет поздно.

Ма
Манюня

Уже воюют, не заметили?

Елена Елисеева

Да, сексуальные войны однозначно будут...Пока пидоров не уничтожат.

Максим Цыбин

Будут их всячески унижать, например - насиловать не природным способом.

Сергей Лепков

Мы гомосексуалисты украины категорически против войны, мы и так победим, но через жопу!

Игорь

Конечно правда! Ведь в будущем
других забот у людей не будет.

Поля сами колоситься будут, батоны сами печься,
и мздоимство исчезнет, и дороги, дома, фабрики
сами себя будут строить и ремонтировать....