Вениамин Крыжовник

В каком возрасте должен останавливаться процесс старения?

Женя Пестова

Как только перестанешь вздрагивать при обращении в транспорте: _Дедушка, Вы будете выходить? Значит остановился, потому как не оборачивается на иной свой, более молодой возраст.

Надежда Помелова

не знаю... ещё процесс не начался.... выгляжу лет на 40-45...

Насти Никулина

главное духом не стареть, а остальное пофик))

Ольга Васина

Довольный барашек прибежал к овце:
- Мама, пастух сказал, что я гожусь на шашлык!
- Чему же ты радуешься, глупый?
- Все-таки приятно, что я на что-то гожусь!
Давайте выпьем за то, чтобы и мы хоть на что-то годились!

Кристина Курилович

А вы ничего не перепутали...он по- моему не останавливается вообще...

Эля Гончарова

люди, остановившие физический распад существуют. Пиши расскажу

Alisher Mamajanov

В 19. Лунный цикл, вроде бы.. . :))) 38 - обратно 19, 38 - 19... и тд

..
...я.... ....я....

Увы, человек ( да и всё живое) стареет с момента рождения ( если не с момента зачатия) .
" Жизнь- тропинка от рождения к смерти" С Новым Годом.