Юлия

Подойдет ли автомагнитола KENWOOD DPX405BT 2 din на Honda Civic 2D 2000 г?

Стоит штаная магнитола honda, хочу поменять. Если она не подходит подскажите какой типоразмер нужен?

Юл
Юля

Подойдет.хорошая автомагнитола , с великолепным экраном высокого разрешения. Хорошо проработано меню, есть три пары выходов на внешний автомобильный усилитель. USB в отличии от предыдущей модели расположен сзади и выводится в любое удобное место. Bluetooth работает хорошо. Звучит отлично (как высокие, так и низкие частоты), общий баланс тоже хороший, стоит вполне адекватно брать можно.

Размер DIN 2 DIN
Подсветка кнопок Изменяемая
Поворотный энкодер Да
Функция "Music Search" (поиска музыки) Да
Кнопка выделенной функции (accent key) Да, телефон
Аттенюатор с плавным восстановлением громкости звука Да
Тоновый сигнал нажатия Да
ИК-сенсор ДУ Да
Цифровые часы (24-часовая индикация) Да
Выбор времени отключения всей системы (20/40/60 мин) Да
Встроенный коннектор Разъем подключения типа Molex 16 pin
Коннектор ISO Да
Встроенный модуль Bluetooth Да
USB интерфейс x 1 Да

Лена Федулова

При выборе магнитолы необходимо предоставлять информацию, о размере магнитолы, размере автомобиля, размере салона, размере груди.