Катерина Болотокова

с чем можно съесть горчицы? с чем можно съесть горчицы?

Юлия Науменко

напр. , с холодцом или сосиской

Сергей Машковский

На домашнюю буженинку намазать. С холодцом. Смешать с пельменями и сметаной. Просто намазать на язык и помолчать минутку, поплакать...

Иван Веряскин

С чем хочешь. С чем хочешь.

Natasha Kashpura

С салом, с борщом, с колбасой или мясом.

Сергей В

Без шуток - я люблю со свойскими солёными огурцами. Особенно водочку закусывать кузяво.

Андрей Семенов

Только с холодцом, можно и на Русскую колбасу намазать, вкусно очень

Taalai Orunbaev

сосисон

Сергей Демьянов

с мясом, рыбой, овощами

Юрий Рожков

С счем угодно кроме рыбы и сала

Дарья

Какая именно горчица?
Традиционно горчица используется как приправа к мясным блюдам и как ингредиент майонеза провансаль. Также существуют многочисленные рецепты маринадов, в состав которых входят и целые семена, и горчичный порошок.
Сочетание с пряностями: зира, кориандр, куркума, корица, чеснок, хрен, эстрагон и многие другие пряности
Коллаж из шести вариантов приправы: семена белой горчицы / молотая белая горчица/обычная столовая горчица / баварская сладкая горчицадижонская горчица / французская горчица из черных семян

Димка Горин

с холодцом

Савенкова

намазать на черный хлеб положить сверху ветчину или сосиску . приятного аппетита.

Юля Юсупова

Со всем ...она только ярче сделает пищу . Скучно точно не будет. )))