Юляша Чернецова

У каких сигналок есть такая функция, какую купить ?

Скажем я подъехал к магазину быстренько что то купить, и мне надо не вынимая ключ зажигания и не глуша двигу поставить на сигналку.

Александр Никешин

Ключ в замке. Разбил стекло и уехал.
Любая сигналка тебе нужна. С поддержкой зажигания. ну или турботаймером.
Некоторые сигналки с функцией турботаймер, тоже не решат проблему. При открытии сбрасывает и глушит. Посмотри на АВТОЗВУК. ЮА там можно скачать инструкцию к любой сиги и почитать. Может что и подберешь.

Татьяна Мариан

Любые с автозапуском и вообще ты не правильно вопрос задал. Так как ты можно с любой, брелок отцепил, а ключ оставил в замке. Вышел, закрыл

Марина Голубинская

Любая.Вышел закрыл машину,завёл с автозапуска.Ты в магазине машина работает.

Axinya Igorevna

релюшки запаришься менять