Владимир Михеев

объясните как мужик на видео подключил подогреватель, я плохо понял, хочу так же

https://www.youtube.com/watch?v=4LgMgPmqEBo
хочу, что бы обогревался блок цилиндров, а не клапаны, но не могу понять как подключить

Марина Мирная

какие клапаны?:)

Татьяна Попова

херней какой то занимается

Научная Библиотека Мснк

Это видео полное ФУФЛО у него всё стоит правильно он просто ГОНИТ.В подогреве стоит обратный клапан он НЕ МОЖЕТ наоборот работать.Никак тосол через клапан не пойдёт обратно,там даже для дураков стрелка есть,да и законы физики никто не отменял.