Софья Каширская

Можно ли изменять рабочие часы в производственном календаре в частной фирме?

Константин Гнездилов

Не совсем понятно, что Вы хотели узнать Вашим вопросом. Но работодатели не зависимо от собственности обязаны соблюдать Трудовомй кодекс Российской Федерации и руководствоваться производственным календарем, утвержденным постановлением Правительства РФ.

Виталий Башкиров

за 2 месяца обязаны ознакомить с ЛЮБЫМ изменением условий трудового договора и подписать дополнительное соглашение об изменениях с сотрудником если он СОГЛАСЕН, если нет, значит нет. Если то что вы хотите изменить не касается Договоров, то вы должны внести изменения в ЛНА и тоже получить согласие (подпись в ознакомлении) от сотрудников. Не хотят -АКТ и извините оснований у вас нет менять условия труда без согласия сотрудника.

Stas Dergachev

Смотря что вы хотите поменять и как.