Евгений Сергеевич

Вы хотите что бы пришла весна? Я-нет. Весной очень тяжело морально.

Kalisa Joldubaeva

я хочу лето

Яна

да, уважаемый... Весной действительно тяжеловато морально и физически.
Но я раньше расстраивалась, что с приходом весны обшарпанность моего дома меня огорчала. Но теперь утешаюсь зеленью, которая его обрамляет)))

Елена Малышко

Чем раньше придет весна, тем раньше начнется лето.

Ирина

Я хочу лето, море, пляж, солёный ветер и коктейль морковный...

Дмитрий Бабкин

Хотите-не хотите, весна придет. Помучаетесь месяц и пройдет

Валерия

И что же такого ужасного в весне? ))) Я лето хочу.

Петрович .

Я весну не люблю потому что грязища сплошная. Кстати, нынешняя зима не далеко от весны ушла )))

Сергей Колотилов

Новый год прошёл и хорош))) Весне дорогу)))