Ал
Александр

а как это "добиваться любви"?)

Инга Николаева

Настолько надоедают, что девушка устает и думает: а может это судьба?

Александр Луковенков

делать все, что бы быть рядом с любимым человеком.... делать ему приятное и тп)))

Митяй Струнец

Не нужно любви добиваться. Относись к человеку как к себе, тогда любовь сама придет.

Галина

приручать любимого человка))) или который нравится

Денис Милютин

Домогаться)))

Аня Кузнецова

какая там тебе любовь ха ха ха ха

Наталия Кириллова

Это делать то, что бесполезно делать

Ba
Bad

Ну это когда девочка говняется, капризничает, а мальчик как дурак бегает и пытается хоть как-то понравится. Он дарит ей подарки, внимание, кормит ее, а девочка просто наслаждается халявными дарами и самое главное мальчик ничего не просит в замен. В общем очень выгодная позиция для девочки. Девочка видит, как мальчик унижается перед ней и у нее поднимается чувство собственной важности, а мальчик наоборот страдает в этот момент от неразделенной любви и у него очень быстро заканчиваются деньги.