Дмитрий

куда подключить аппаратуру на улице ( микрофон, гитара, синтезатор)

Ru
Ruslan

Для начала -к источнику электричества (электросеть, генератор) Микрофоны и прочие инструменты подключаются к микшеру. К нему же подключаются все приборы обработки сигнала (если требуются). Выход с пульта подаётся на усилитель, сигнал с усилителя на акустические системы.. Можно работать!

Юлия Науменко

2 варианта . либо генератор на 220 вольт для питания усилителя ( или преобразователь 12-220) или автомобильный усилитель на 12 вольт . но машина должна быть заведена а то быстро сядет

Танечка Н.

насчет машины - не факт! ! я часа 4 сегодня сидел на всю 100 ватт усил гонял, и ниче напряжение упало на 0,1 вольта. ну а если с преобразователем, то да! стоит КПД учитывать, преобразователь около 70% и усилок примерно столько же %