Надежда Иксанова

У меня на цветах появились белые жучки что это за жучки?

Кр
Кристина

Мучнистый червец , щитовка . фото покажите жучков , ответят точно .

Александра Решетникова

если именно на растениях то это тля, белокрылка или Мучнистый червец, а если в почве то скорее всего Подуры появляются от частого и обильного полива, сократите полив и они погибнут. А вот то что перечисленны ранее от этих вредителей Актара

Юрий

наверное тля