Валера Киевский

проблема с платежными терминалами (денежными киосками)

Хочу купить ключ к видеооигре, проблема в том что я немогу покласть деньги на WebMoney, сначала пробовал поло.. . покласть через платежный терминал. (до этого момента я не пользовался терминалами) выбираю в главном меню WebMoney, дальше выбираю валюту (WMR), после выбора мне пишет "Внутренняя ошибка терминала". Так же и с другими терминалами в Бресте (все не обходил. Steam, vk, и все прочее работает) . Дальше попробовал со счета мобильного телефона (МТС) , но так как у меня белорусский номер оно меня не принимает. Сейчас думаю положить через почту. Теперь вопросы: смогу ли я положить теньги через почту сразу на российский кошелек? если нет то не возникнет ли у меня проблем с переводом WMB в WMR? или же вы посоветуете мне другой способ? еще хотелось бы узнать об этой ошибке в терминалах, я просто неудачно наткнулся на те в которых недоступен веб мани и мне стоит еще поискать терминалы? или же вы ложили недавно и знаете где можно положить?

Rashid

А в салонах связи только там проценты побольше. Или в банке.

Максим Траченко

Ложи через банк.
Слышал что на веб мани государство бочку катило, систему приема денег из-за этого немного покачало ИМХО лучше в таком случае лично смотреть в глаза тому кто будет переводить чтоб с гарантией из-за внутренних ошибок деньги не пропали без следа.