Михаил Поборуев

Подскажите, сколько стоит въезд на машине на территорию Лужников?

Собираемся везти детей на Новогоднее представление в цирк Братьев Запашных, и хотелось бы узнать, сколько стоит проезд на авто на территорию, чтобы поставить машину рядом с малой спортивной ареной.

Opt

На данный момент- 50 рублей, но охрана в дни массовых мероприятий может задирать ценник до 200 р, но пройтись, всё равно придётся.