Катя

Короч, купили планшет с поддержкой сим, но сим он не видит, можно ли его обменять на другой в этом же ценовом диапозоне

Ирина Семочкина

Да, конечно, но если не прошло 14 дней с момента покупки планшета, обратитесь в магазин с заявлением о замене товара в связи с браком и они отправят товар на экспертизу, сроки экспертизы не более 20 рабочих дней, но возможна задержка до 45 календарных дней, при задержке Вас обязаны уведомить.

Mahidilhan Usubjanova

да, можете, согласно п. 1 ст. 18 ФЗ "о защите прав потребителей":
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) ; потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены; потребовать соразмерного уменьшения покупной цены и т. д.

Анна Туралина

нет проблем...

Максим Листов

вместо КОРОЧ научитесь ЧЁТКО формулировать вопрос

- проблема в СИМКЕ ? или в товаре ?

- сколько дней прошло с момента покупки ???

если НЕ прошло 15 дней - то вы вправе требовать возврата денег ИЛИ обмена товара ( при условии что в товаре ЕСТЬ брак )

если прошло 15 дней - то у вас есть право на РЕМОНТ

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества