Anastasia Bambola

Где найти каталоги стоимостей монет находящихся в обращении?

Где найти самый точный каталог стоимостей монет на данный момент?

И сколько стоит 1 рубль 1998 спмд?

Екатерина Скокова

Наиболее свежий каталог, который мне удалось найти и бесплатно скачать - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов". (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. Март 2015). Хороший сайт с библиотекой -http://forum.relicvia.ru/

Ан
Антон

прикинь токо вчера выпрыгнум мне на кровать кит сказал с 23 февраля и уплыл ведать забыл выключить в море газ и забыл шубу что теперь делать шуба не налазяет о дола таракану таракан побежал и крикнул я к чебурашке одай шубу кит вернулся с мороженым а шубы нет и тут к нам пришли синие человечки сидим мороженое пьём всё приходи к нам улица мира психушка номер 10

Ska

каталог Конросс (35-я редакция июнь 2013 года) можете скачать на данном сайте:

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=633791

Там найдете все по стоимости монет, ходивших в обращении на территории России с 1921 года в том числе и современной ходячки