Andrew

Шарнирная кукла Хочу купить шарнирную куклу по адекватной цене, но качественную. Посоветуйте какую.

Василий Трофименко

Ох.... у них цены меньше чем от пяти тысяч, вроде вообще не начинаются.. . и то какие нить крохи будут.. . а так и под тридцать тысяч цены, + костюмы, макияж.. . Отсюда вопрос, какая цена лично для Вас "адекватная" для такой куклы?

Вадим Ковалев

адекватная-это сколько? я вот тоже сейчас купить хочу
можно найти тело и голову, глаза за 8000-10000
волосы соответственно докупить и одежду
можно лимитированную, они дороже
размер разный-20-70 см
у 70 см пальцы тоже на шарнирах (фаланги)
в общем-смотря что вы хотите)
если большие-могу вам ссылку кинуть, но они от 600 долларов