Ка
Катик

У волнистого попугая нарушена координация движения ( иногда по вечерам) . Помогите пожалуйста.

А ещё в помёте заметили воду. Помогите.

Мария Фортунатова

Лучше всего отнести его к ветеринару.

Янина Борисова

ему просто темно вечером и он не видит ни шиша.

Анастасия Архипова

Обратитесь на форум mybirds.ru, там вам должны помочь, тут же специалистов по птицам нет. Опишите все симптомы, а так же возраст, чем кормите и т. д.

Игорь Крысин

В темноте они практически слепые.
Чем кормите? Если фруктов много ест, яблок например, помёт может быть жидким.