Константин Салтыков

Чем бигль лучше других пород?

просто у меня щенок бигля и она очень милая и активная. Я вот долго рассматривала какую породу выбрать и остановилась на бигле. А для вас хороша эта порода, чем?

Serguei Vdovine

нормальная порода, ни шерсти ни запаха, не большой размер.. . но моё сердце покорила другая порода

Виталик Харкевич

Все щенки милые и активные. А породу каждый под себя выбирает. Я бы охотника не завела.

Анна Лысова

У моей подруги есть бигль !!!Но он очень тупой !!!Лучше других пород он только своей милой внешностью !!!

Александр Вяткин

Не рассматривала данную породу для себя. Мой выбор такса и доберман. Вам ваш питомец по душе а это самое главное.

Виталий Донос

Я раньше думала насчет бигля, мне нравится их окрас ушки висячие) они милые, но прочитала что очень упрямые, своевольные и грубо говоря тормозы! да ещё и охотники чуют всякие запахи потянутся за ними. для меня важен интеллект и ум собаки, ну конечно и преданность) а бигли не ах какие умные! я влюбилась другую породу)

Бахтияр

Ничем.

Анна Колосова

Настя Гуцал собака не тупая, ее просто не воспитывали!
А порода очень хорошая и дружелюбная!)