Авторазборка Турбо-Нн

Начерти систему координат. За единичный отрезок на обеих осях возьми отрезок длиной 1 см. Построй точки А (2; 3); В (-2;

Начерти систему координат. За единичный отрезок на обеих осях возьми отрезок длиной 1 см. Построй точки А (2; 3); В (-2; 4); С (5; -1) D (-4; -3); E(2; -5); F (4; 4); G (0; -2); H (3; 0); P (-1,5; -4); M (-4,5; 2,5); K (3,7; 0,4); N (1,2; -1,2).

Олег Манжиков

Хотя изнурительно, но по твоему велению начертил и поставил все точки. Теперь очередь твоя. Абсциссы влево от нуля "минус", вправо "плюс"; ординаты вниз от нуля "минус", вверх "плюс". В скобках первые цифры абсциссы (х) , вторые - ординаты (у) . Что еще осталось? Да, 1 см - это десять миллиметровых делений на линейке.

Ирина Крошкина

Две клетки в клеточной тетради=)