Денис Яньшин

вопрос по беременности

как только садимся в машину у супруги в животике начинает пинаться малыш. Это как понимать, нравится ему в машине или он наоборот не хочет там находиться? он итак иногда пинается, но именно в автомобиле начинает двигаться там. 26 недель

Виктория

Может его укачивает ? ))))))))))))))))) а вообще, наверняка запахи какие-то в авто...

Руслан Назаров

как-то садится она ...ну в такую позу,что ребенку становится тАМ тесно..
вот он и протестует..
поменьше в машине ездите..неудобно там маленькому вашему.

Алексей Паникаров

Согласна с запахом в машине.

Татьяна Стогний

Малышу определенно не нравится . ну это как качка на корабле.

Ирина Попова

а у нас очень пинался, как только я ложилась - фиг его знает нравилось-не нравилось ему, но стоя я спать не могла)))

Михаил Магжанов

может жена просто нервничает. это нормально, ведь у женщины ждущей ребенка всегда больше страхов и переживаний

Надежда Сим

всё нормально. малыши все пинаются когда мамы спокойно сидят или лежат

Марина Негожина

Родите - проверите:)) )
Большая часть моей беременности пришлась на сезон ЧМ по биатлону, который я смотрела: ) Моя дочь устраивала в животе бурю, когда комментировал происходящее Губерниев....))) ) Мы вот тоже думали - нравиться/нет?))) )
Родила, проверила - нравиться....)))

Танечка Н.

может дейстивельно запахи или лоза неудобная просто меньше в машине жену свою катайте пусть на свежем воздухе чаще бывает

София Живилова

У меня тоже живот ходуном ходил, когда садилась за руль. Но сразу после рождения оказалось что машина - волшебное слово чтобы малыш спал. Я с ним ездила по нашему микрорайону просто так кругами, чтобы только он спал.