Вячеслав Морозов

Вот думаю развод или не развод, что лучше жить семьей или жить одной?

Настя

Да, лучше одной.
Нет, лучше с семьей!
Потому что из вашего вопроса ничего не ясно:))

Мария Мартиросян

Я бы одна жить не хотела.
Но ситуации то у всех разные.

Елена Елисеева

На ночь такие вопросы решать не стоит. Вечером все кажется ужасным, а утром решаемым. Не зря в сказках написано "Утро вечера мудренее"

Александра Решетникова

В одном из самых моих любимых фильмов "Берегись автомобиля" звучит:
Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.
переложив это на ваш случай, можно сказать: "
Каждый холостяк мечтает жениться (или выйти замуж) , а каждый женатый (или замужняя) мечтает пожить один. И не делает этого только потому, что боится остаться один!

Елена Морозова

это вам решать

Ок
Оксана

это только вам решать
если задаетесь еще таким вопросом, пока не поняли...

Ю*
Юлёк ***

Смотря какая ситуация.

Алёна Селютина

ну смотря какая семья и какие отношения, иногда и вправду лучше жить одной

Дмитрий Левандовский

Вообще лучше семьёй... но обстоятельства бывают разные...

Var Dan

Развод! Если приходят такие мысли, то выход один! Просто потом все равно расстанетесь, но хоть нервы сохраните .

As
Asemoka

лучше ничего не есть, чем есть что попало
лучше спать одной, чем спать с кем попало

У Старьёвщика М

для кого то лучше вообще не жить

Елена Родина

Как сказал кто-то из этих, ну из умных: "быть одному плохо, но жить одному - ох**нно"

Rico Rico

если муж козел, то лучше одной