Николай

что за улитка появилась в аквариуме?

Полно ампулярий, полно катушек, но вот месяц назад увидел одну улитку, ползает как в воде, так и на суше, пару дней назад заметил что появилась еще одна, поменьше (та что на фото) . Ничего нового вроде не бросал в акву, как называется этот вид улиток?

Бек Хамирзаев

Это речная ракушка, яйцо или маленькую особь которой вы занесли в свой аквариум с кормом или растениями...

Вадим Лукьянов

Это на 100 % физа, размножается как и катушка со скоростью света.)))

Ksю Анатоlьevна

не важно, выкидывайте! ! у них нет предела при размножении... если аквариум больше 50 литров то тем более, а то скоро числа не будет...

Ми
Минин

возможно