Natalie Хлюстова

Хочется найти человека для общения по скайпу Хотелось бы познакомиться для долгого общения в интернете )

Екатерина Петрова

Там одни маньяки и эти.... анани....

Андрей Воробьев

В интернете? Шутишь? Ну так не интересно.

Оксана Фоминова

не интересно

Татьяна Могилевцева

Чтобы познакомиться, одного хотения мало ...нужно ещё и головой подумать, из твоего вопроса тебе может написать ...мальчик или девочка 13 лет или дедуля с бабулей 80 лет ...я тебя уверю и они так или иначе общаться хотят 😉

Люлек

а не лучше ли искать рядом- на работе или по соседству (и видно кто есть кто) удачи

Евгешка Салова

да сколько можно в инете чтоль полдня должен провисать что ли