Ан
Анна

почему беларусь унитарное демократическое правовое социальное государство?

Сергей Редькин

Там Хозяин, а не временщик !

Vladimir Rodin

А это в какой Беларуси 70 000 за троих детей дают? В той, где я всю жизнь живу, ничего подобного нет. А обещают нам не только это, мно-о-ого чего. Мы уже привыкли, а вы все еще уши развешиваете да слюнки пускаете.

Алексей Булыгин

Это спорно весьма.

Илья

Раньше совки в СССР тоже считали что живут в самом-самом правовом... а вон как оказалось!

Ольга Громова

Ну, называли так.... хотя название и реальность совсем разные вещи, совсем разные....

Мария Толокнева

За российские денежки еще и не то возможно