Евгений Алехин

Посоветуйте какие то мульты\аниме фэнтези где есть много сражений, массовых воин, что то этого вроде.

Ан
Аня

Было бы лучше, если бы вы уже привели примеры мультов или аниме, которые просмотрели, а вообще можно искать по жанрам на соответствующих сайтах. Я сейчас ничего не могу вспомнить, но вот вроде подходящие аниме: Рубаки, Акварион, атака гигантов, дюрарара, кровь виновной собаки, эмммм и больше я ничего не могу вытянуть из моего мозга))

Ол
Олег

Блич, Наруто, реборн, сейлор мун)))