Екатерина Сава

Можно ли вязать 7 Января

Анастасия Головина

нежелательно но можно с 11 ночи уже можно

Коста Карасев

Уже можно - 8 января наступило.

Александр Shulbert

нельзя, если Вы придерживаетесь церковных традиций

Настюша Лёвина

Знаете, как говаривала когда-то моя бабушка, работать никогда не грех. Грех делать гадости, обижать людей.

Юл
Юлия

ну вообще-то праздники еще и 8-е, и 9-е. "старозаветные люди" вроде наших бабушек считают что ни в праздники, ни в воскресение вязать, вышивать и т. д. нельзя. . Насчет воскресений вопрос конечно спорный. По мне, так лучше вязать чем всякие непристойности по телеку смотреть от скуки. А вот в Рождество лучше не надо, разве что вы его празднуете 25 декабря