Славинский Игорь

Известно ли вам кто вы и где вы находитесь на самом деле?

ладно помогу вам просвещу
вы мертвые-вы все умерли очень давно-последний из вас умер в 1991г

находитесь вы во ВНЕШНЕМ КОДЕ-в посмертном пространстве своем оно длится недолго всего 8 объективных минут которые вам казались 24 ю годами

начиная с 1 января 2014 г от внешнего кола осталось 7 секунд растянуть им вам не удастся даже не месяц

делайте выводы если осталось еще чем)) )

ну вообще то самое время прощаться,, верующим молиться) ) безумным безумить) ваше время кончается очень быстро

Вмваипаир

Я дружу со своей головой, поэтому точно знаю, где я и с кем.

Валентинка

Мне тоже нравится фильм - "Исходный код"! Восемь минут Вам дарю, от щедрот!

Таня

Стопудова это все как в сериале про остров

Николай

Асам хоть понял-моё я в пару сотнях серой субстанции спрятанной в черепной коробке )))

Princessochk

хлопни рюмашку в 50, нет а лучше 100 граммов и иди спать должно полегчать