Че
Чеэто

Заморозили страницу вк из за добавленнои видеозаписи "разрушители легенд" ! я нарушил закон?

\
зашел в группу посмотрел, добавил. шас вот гдето через дня 4 забанили. и ничего что у меня вообше почти все серии добавленны и фильмы итд. эт че жать на кнопку "добавить в мои видиозаписи" нельзя?? ?

куда бы можно было жаловнуться? малоли там какоито модератор меня нелюбяший меня забанить пытаеться?

и как самому стать модератором? чтобы тоже банить всех как захочеться?

Са
Санёк

Скорее всего из-за нарушения авторских прав. Думаю модераторы затупили, обратись к ним.

Александр Колпецов

придумай чё нить круче гугла и бань тогда кого захочешь)

Екатерина

Порно добавляй- за него не банят

Арвен

Бывает...

Лена

суши сухари

Денис Филатов

Модеры беспредельничают.