Владислав Пятак

Для Какао-Бобов какую Кофемолку выбрать?

Я хочу сделать домашний шоколад. Сгорели уже две кофемолки. Какао-бобы не понятно поджаренные, лишь сухие. В бобах много масла, крошки при помоле жирные, налипают, кофемолка работает медленнее, медленнее и - палиться.
Что выбрать? Интернет поиск дает лишь описание полезных свойст, которые я блин и сам знаю.

Радик

да любую)))у меня браун-не жалуюсь))а вообще консультант вам подскажет в магазине

Наталья Зенина

Для производства шоколада нужно промышленное оборудование.