Ее Е

Как сделать так чтобы бывшей, смог вернуться самовольно

Наталья Турманенко

забыть о нем, сразу припрется, обещаю

Вадим Варванин

Самовольно- это значит по собственной воле? Ваше вмешательство исключается.

Анастасия Вазирова

магнитом его притяни)))))))

Катюшка Гребенникова

эм наверно мозги ему закомпосировала! 🙂 придётся вам девушка долгое время проявлять в его сторону заботу, не забывать о его праздниках и важных днях поздравляя его как можно ярче, поддерживать его в каких нибудь выборах (если неправильных - бездействовать) ласка и тёплые чувства и так возможно до 2 лет! невыдержите? значит несудьба если он будет после месяца бездействовать в вашу сторону-вам его невернуть! 🙂