Ми
Михаил

Мой двоюродной брат уже женится собирается с девушкой, ему как и мне 25 лет а девушки 28 лет, а где вот моя девушка гуляет

Пойду в субботу с друзьями и напьюсь а вдруг там свою любимую встречу. А то в библиотеке все девушки читают книги а на работе все заняты своей работой .Пойду в клуб девушку искать

Татьяна Карета

Самый лучший по-моему вариант не искать и все само появится в вашей жизни в свое время, от вас требуется только общение и поддержка отношений с понравившейся девушкой. Такая судьбоносная встреча может произойти где угодно, на улице, на работе, в кафе, в автобусе, но в клубе не стоит искать будущую жену, да и вы если все еще бродите по клубам не особо готовы к серьезным отношениям и тем более свадьбе.

Надежда

Я не думаю что в клубе найдешь нормальную даму.
Могу сказать на счет себя: в клубе была раз и то сидела и слушала свою любимую группу. Не пью, не курю. Учусь на воспитателя в дет. сад. И планы на будущее приличные. Учесть то, что мне 17 - я хочу создать семью, родить чадо ...и заниматься своей семьей.. . а нешляться по клубам.