Василий Седов

Подскажите, что делать.

У меня русые волосы мелированные, хочу покраситься в блонд, чтобы красивый цвет без желтизны, не как солома, нужно ли осветлять?
Подскажите, как это грамотно сделать

Андрей

Если в салоне, то вам все сделают
если дома, то нужно зайти в проф магазин для волос, купить осветляющий порошок. Сделать все по инструкции на нем. Если одного раза не хватит, осветлите еще раз. Через пару дней нанесите на обесцвеченные локоны цвет.

Светлана Байкова

Если располагаете средствами-лучше в салоне. Если дома, то проф. краску взять, после взять и затонировать

Маша Бондарь

Да, идите в салон. Дома можете напортачить

Юрий Касмынин

профессиональная краска плюс корректор от желтизны для волос