С С

Как сделать подобный оттенок на фото холодный или как он называется

Юл
Юлия

У вас что-то со зрением ???Я не вижу ни одного сдвига в тн "холодную" область аж на двух мониторах! Теперь дальше! Вы вообще о чем пишете, когда пишете про это ???Попытайтесь выражаться грамотно . Сдвиг, будь он, в холодную область сделал бы терракоту свитера и оттенки в тенях серо-синюшными с зелеными шумами, в то время как шумы в тенях как раз теплые.

Юляша Л

Ставаить вручную баланс белого при сьтёмке. В таком случае сможете сделать цвет любого оттенка, вплоть до полной синевы.

Наталья Калинина

Сместив баланс в тёмном в синий.

Светик Коврова-Степанова

На этом кадре холодный синий только в составе белого. Больше не холодит. А значит я не пойму о чем вопрос.

Екатерина Нежура

Делай так, и будет тебе оттенок.