Ирина Олимская

Instagram

Подруга зашла с моего айфона в свой аккаунт инст. И теперь мне приходят уведомления о том, кто поставил ей лайки. Как сделать, чтобы приходили только мои уведомления?

Алина Тихомирова

Здесь где-то написано что раздел сайта посвящен айфонам, подругам, онлайновым приложениям, лайкам? НЕТ.

Обработка фото не имеет отношения к Инстаграмму, подругам, айфонам и вашей неспособности решать свои проблемы с администрацией инстаграмма.

Марина Рогачёва

у меня нет айфона и я хочу кушать

Александр S

Настучи ей по голове.

Виталий Найпак

войди в свой аккаунт