Екатерина Мельконовицкая

Добрый вечер? Кто поможет в фотошопе кое-что подредактировать? всего одна деталь. Кто сможет помочь скину на почту фото

Руслан

А сразу показать - не? Пришли с пояснениями - посмотрим.

Artem

действительно, скинули бы сказали что хотели, а там видно бы было сможем или нет!!!:) С Рождеством!!!

Алексей Тумаков

можно посмотреть
не обещаю

скидывайте

Андрей Аркадьев

замечательное описание проблемы и объем работы - "кое-что" 🙂

кое-что окажется заменой фона 🙂

Татьяна Коровкина

скинь, погляжу

Arkadi Beridze

"Поможет подредактировать" в твоём понимании - сделать за тебя. Так и говори, не скромничай. А ещё можно добавить: "Бегом, сволочи! "